27/11/2020 às 11h40min - Atualizada em 27/11/2020 às 11h40min

Vencedores da campanha IPTU Premiado 2020

Contribuintes que estavam em dia com os tributos municipais concorreram a 41 prêmios da campanha

A Prefeitura Municipal sorteou na última quinta-feira (19) todos os prêmios da campanha IPTU Premiado 2020. Além de oferecer descontos de até 40% para pagamento à vista, a campanha do IPTU 2020 sorteou 41 prêmios, dentre eles um carro 0KM.   

Confira os vencedores da campanha IPTU Premiado 2020:

 

1º prêmio - Veículo 0km: Diogo Luiz Dalmolin.

2º prêmio - Motocicleta 125cc: Iverson de Oliveira Flores.

3º prêmio - Motocicleta 125cc: Carlos Gutierrez Pinheiro.

4º prêmio - Motocicleta 125cc: Leonir Dalmolin.  

5º prêmio - Motocicleta 125cc: Luis Humberto de Freitas.

6º prêmio - Smart TV: Wanderlei da Silva.

7º prêmio - Smart TV: Lucelma de Souza Justino.

8º prêmio - Smart TV: Claudinei Magalhães de Aguiar.

9º prêmio - Smart TV: Sandro Francisco da Silva.  

10º prêmio - Smart TV: Alvanes José dos Santos.

11º prêmio - Aparelho de ar condicionado: Adenilson Ceolin.

12º prêmio - Aparelho de ar condicionado: Valter Grevenhagen.

13º prêmio - Aparelho de ar condicionado: Anderson Luiz Fantinel.

14º prêmio - Aparelho de ar condicionado: Ana Rita Sampaio.

15º prêmio - Refrigerador: Walter da Conceição Ribeiro Mota.  

16º prêmio - Refrigerador: Maria Divina Ferreira.

17º prêmio - Refrigerador: Luiz Antônio Dalmolin.

18º prêmio - Refrigerador: Deibson Gonçalves do Nascimento.

19º prêmio - Refrigerador: Ivar Wierbicki.

20º prêmio - Micro-ondas: Dimas Marun.

21º prêmio -  Micro-ondas:  Waldemilio Elias Meira.

22º prêmio -  Micro-ondas: Sebastião Abílio de Castro Júnior.

23º prêmio - Micro-ondas: Nalva Maria de Sousa Cruz.

24º prêmio - Micro-ondas: Niveni Maria Krumenaur.  

25º prêmio - Micro-ondas: Clóvis Ragagnin.

26º prêmio - Smartphone: Odette Ana Kuhn.

27º prêmio - Smartphone: Gizelda Ferreira da Silva.  

28º prêmio - Smartphone: Emivaldo Cândido Ferreira.

29º prêmio - Smartphone: Zeniro José Zago Ceolin.

30º prêmio - Smartphone: Reinaldo José de Abreu.

31º prêmio - Fogão de 04 bocas: Adão Martes de Souza.

32º prêmio - Fogão de 04 bocas: Francisco Pereira da Silva.

33º prêmio - Fogão de 04 bocas: Flávio Donizete Peres.

34º prêmio - Forno elétrico: Antônio Carlos de Souza.

35º prêmio - Forno elétrico: Ricardo Garcia de Almeida.

36º prêmio - Cooktop: Lazára Cristina de Oliveira Lima.

37º prêmio - Cooktop: Dulcineia Vieira de Goes.

38º prêmio - Cooktop: Nilton Messias Martins.

39º prêmio - Bicicleta 18 marchas: José Edson de Oliveira.

40º prêmio - Bicicleta 18 marchas: Deusdone de Souza Menezes.

41º prêmio - Bicicleta 18 marchas: Adauto de Abreu Silva.

Fonte: Prefeitura de Chapadão do Céu

Link
Notícias Relacionadas »
Comentários »